Bio-Mineralwasser mit Quellkohlensäure versetzt.
Zutaten: Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt.
Inhalt: 9 Liter
Nährwertangaben beziehen sich auf 100 ml oder 100 g:
| Name | Menge |
| Brennwert kj | 0,00 kj |
| Brennwert kcal | 0,00 kcal |
| Fett | 0,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 0,00 g |
| davon Zucker | 0,00 g |
| Ballaststoffe | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Natrium | 0,00 g |
Ursprungsland oder der Herkunftsort: Deutschland
Hersteller: Gehring-Bunte Getränke-Industrie GmbH & Co. KG
Weiterführende Informationen vom Hersteller
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Amecke Vollfru.apf.6x0,75l Mw
16,99 € *
3,78 €/Liter
zzgl. Pfand: 2,40 € *
Nürb.quel.medium 12x0,75l Mw
8,79 € *
0,98 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
August.lagerb.hell 20x0,5l Mw
26,99 € *
2,70 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,10 € *
Fiege Alkoholfrei 20x0,5l Mw
21,79 € *
2,18 €/Liter
zzgl. Pfand: 4,50 € *
Gerol.medium 12x1l Mw Pet
10,99 € *
0,92 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Aqua Panna o.k.16x0,75l Mw
15,99 € *
1,33 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,90 € *
Gerol.medium 12x0,75l Mw
9,99 € *
1,11 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Fiege Pils 20x0,5l Mw
21,79 € *
2,18 €/Liter
zzgl. Pfand: 4,50 € *
Franzisk Hefe Alkfrei 11x0,5l
13,99 € *
2,54 €/Liter
zzgl. Pfand: 2,38 € *
Gerri Apfelschorle12x1l Mw Pet
14,79 € *
1,23 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Leonie Apfelsaft trüb 6x1l Mw
14,49 € *
2,42 €/Liter
zzgl. Pfand: 2,40 € *